Résultats 2018 > 20 Km Bruxelles (20 km) (Photos)
31000 participant(s) à cette course dont 41 ART :

Position Coureur Temps Temps/km Vitesse Points
1222 VANDERLINDEN Koen 01:29:15 4:27 13,45 km/h 3,94
1683 GAUSSET Olivier 01:31:54 4:35 13,06 km/h 5,43
1896 MONTERO Pierre 01:32:54 4:38 12,92 km/h 6,12
2167 COUEZ Gilles 01:34:06 4:42 12,75 km/h 6,99
2904 JOTTRAND Oscar 01:36:38 4:49 12,42 km/h 9,37
3759 NGUYEN VAN Dung 01:39:06 4:57 12,11 km/h 12,13
5017 MOREAUX Olivier 01:42:28 5:07 11,71 km/h 16,18
5020 DUCHENE André 01:42:29 5:07 11,71 km/h 16,19
6110 DUTERME Nicolas 01:44:47 5:14 11,45 km/h 19,71
6196 VAN GENECHTEN Serge 01:44:56 5:14 11,44 km/h 19,99
6225 DE MENTEN Benoît 01:45:00 5:15 11,43 km/h 20,08
8003 ROUSSEAU David 01:48:42 5:26 11,04 km/h 25,82
8085 MOURMAUX Jean-François 01:48:51 5:26 11,02 km/h 26,08
8484 NYOB Nephtys-Agathe 01:49:36 5:28 10,95 km/h 27,37
9202 SABLON Roland 01:50:58 5:32 10,81 km/h 29,68
10896 BLANCQUAERT Luc 01:53:58 5:41 10,53 km/h 35,15
13251 LORAUX Etienne 01:57:52 5:53 10,18 km/h 42,75
13755 COUSTRY Benoit 01:58:43 5:56 10,11 km/h 44,37
15107 DELVAUX Yves 02:01:02 6:03 9,91 km/h 48,73
15664 BALLANT Denis 02:02:04 6:06 9,83 km/h 50,53
15735 LAENENS Francis 02:02:11 6:06 9,82 km/h 50,76
15840 COUDRAY Rachel 02:02:24 6:07 9,80 km/h 51,10
17754 DE BILDERLING Fabian 02:06:01 6:18 9,52 km/h 57,27
20441 FARNIER Marguerite 02:11:21 6:34 9,14 km/h 65,94
20754 BOSSCHEM Olivier 02:12:01 6:36 9,09 km/h 66,95
20758 LEGROS Frédéric 02:12:01 6:36 9,09 km/h 66,96
20865 ESSER Nathalie 02:12:18 6:36 9,07 km/h 67,31
23335 FLAMAND Valérie 02:18:26 6:55 8,67 km/h 75,27
23564 COLLIN Lauranne 02:19:00 6:57 8,63 km/h 76,01
23644 GOOSSENS Marc 02:19:18 6:57 8,61 km/h 76,27
23801 MOULI Richard 02:19:45 6:59 8,59 km/h 76,78
24232 SMETS Karine 02:20:56 7:02 8,51 km/h 78,17
24534 LEQUIM Michel 02:21:53 7:05 8,46 km/h 79,14
25706 LECOCQ Michele 02:25:54 7:17 8,22 km/h 82,92
26947 HALENG Frédérique 02:31:09 7:33 7,94 km/h 86,93
27018 LISSENS Marie-Christine 02:31:32 7:34 7,92 km/h 87,15
27659 TALPE Ana 02:35:14 7:45 7,73 km/h 89,22
27923 MASSET Caroline 02:37:04 7:51 7,64 km/h 90,07
28348 DEMOL Philippe 02:40:13 8:00 7,49 km/h 91,45
28941 FRIES Marie-Bénédicte 02:46:32 8:19 7,21 km/h 93,36
29859 PANSIER Guillaume 03:03:43 9:11 6,53 km/h 96,32


Informations

Nous allons pouvoir courir cette année sous les couleurs de TADA toekomstatelierdelavenir.be

Les infos pour l'inscription suivront.


Commentaires

  0 commentaire(s) Il faut être membre pour pouvoir lire et déposer des commentaires.
Tu es membre alors connecte-toi !


  Retour haut de page
Website Security Test